Маршрутки, городские автобусы Краснодара - маршруты, расписание

Транспорт


Городские автобусы – важная ячейка системы общественного транспорта Краснодара, поэтому разработаны специальные маршруты, которые связывают один и более районов с центром города. Кроме этого, существуют межрегиональные маршруты, с помощью которых можно добраться в другие города, посёлки и станицы Краснодарского края и в некоторые другие регионы.
Ниже представлена действующая карта автобусных маршрутов г.Краснодара.


Схема движения маршрутных такси г. Краснодар

Нажмите на картинку для увеличения

Маршрутки, городские автобусы Краснодара - маршруты, расписание

№ маршрутки, маршрут

1 Бальнеолечебница — ж/д вокзал
улицы: Герцена – Атарбекова – Тургенева – Новаторов – Дзержинского – Красная – Пашковская –Рашпилевская – Мира.
Обратный маршрут, улицы: Мира – Октябрьская – Длинная – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского – Стахановская – Тургенева – Атарбекова – Герцена.

2 Бальнеолечебница — ГМР
улицы: Герцена – Атарбекова – Тургенева – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Старокубанская –Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Автолюбителей – Гидростроителей – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Старокубанская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Тургенева – Атарбекова – Герцена.

2е* Троллейбусное депо №1 — ж/д вокзал
улицы: Дзержинского – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Красная – Мира.
Обратный маршрут, улицы:[/i] Мира – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского.
* Автобуссы данного эксурсионного маршрута работают только по будним дням.

3 СК «Екатеринодарский» — автовокзал «Южный»
улицы: СК «Екатеринодарский» – Черкасская – 1 Мая – 40-летия Победы – Колхозная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Красная – Северная – Октябрьская – Красина – Оранжерейная – Индустриальная.
Обратный маршрут, улицы: Индустриальная – Станкостроительная – Захарова – Постовая – Октябрьская – Северная – Красная – Офицерская – Колхозная – 40-летия Победы – 1 Мая – Черкасская – СК «Екатеринодарский».

4 МУП «Краснодарагромаркет» — СК «Екатеринодарский»
улицы: МУП «Краснодарагромаркет» - Красных Партизан – Герцена – Атарбекова –Тургенева – Новаторов – Дзержинского - Гаврилова – Красная – Офицерская – Колхозная – 40-летия Победы – 1 Мая – Черкасская – СК «Екатеринодарский».
Обратный маршрут, улицы: СК «Екатеринодарский» – Черкасская – 1 Мая – 40-летия Победы – Колхозная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского – Стахановская - Тургенева – Атарбекова - Герцена – Красных Партизан – МУП «Краснодарагромаркет».

5 Городок им. Жукова (МЦ «Красная Площадь») — автовокзал «Южный»
улицы: Кореновская – Покрышкина – Дзержинского – Грибоедова – Ярославская – Гастелло –Дзержинского – Стахановская - Новаторов – Дзержинского – Красная – Северная – Октябрьская – Красина – Оранжерейная – Индустриальная.
Обратный маршрут, улицы: Индустриальная – Красина – Октябрьская – Северная – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского – Гастелло – Ярославская – Грибоедова – Дзержинского –Кореновская.

6 Городок им. Жукова (МЦ «Красная Площадь») — автовокзал «Южный»
улицы: Кореновская – Покрышкина – Дзержинского – Грибоедова – Ярославская – Гастелло – Дзержинского – Стахановская – Новаторов – Дзержинского – Красная – Северная – Октябрьская – Красина – Оранжерейная – Индустриальная.
Обратный маршрут, улицы: Индустриальная – Красина – Октябрьская – Северная – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского – Гастелло – Ярославская – Грибоедова – Дзержинского – Кореновская.

7 Кинотеатр «Аврора» — Aэропорт
улицы: Шоссе Нефтяников – Красная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – Ближний восточный обход – Бершанской – 1 Мая – Крупской – 1 Мая – Фадеева.
Обратный маршрут, улицы: Фадеева – 1 мая – Карасунская – Дзержинского – 1 Мая – Уральская – Тюляева – Сормовская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников.

8 1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — автовокзал «Южный»
улицы: Советская – Красная – Калинина – Академика Лукьяненко – Красных Партизан – 2-я линия – Северная – Октябрьская – Красина – Оранжерейная – Индустриальная.
Обратный маршрут, улицы: Индустриальная – Красина – Октябрьская – Северная – 2-я линия – Красных Партизан – Академика Лукьяненко – Калинина – Красная – Советская.

9 Стадион «Кубань» — ж/д вокзал
улицы: Володарского – Кузнечная – Корницкого – Северная – Октябрьская – Мира.


10 Драмтеатр — КМР, Ул. 1 Мая
улицы: Будённого – Красноармейская – Северная – Ялтинская – Уральская – Волжская – Селезнёва – Старокубанская – Уральская – Симферопольская – Сормовская – Тюляева – Уральская – 30-й Иркутской дивизии – Сормовская – 1 Мая.
Обратный маршрут, улицы: 1 Мая – Сормовская – 30-й Иркутской дивизии – Уральская – Тюляева – Сормовская – Симферопольская – Уральская – Лизы Чайкиной – Новороссийская – Северная – Седина – Будённого.

11 Юбилейный микрорайон — СК «Екатеринодарский»
улицы: Пр. Чекистов – 70-летия Октября – Алма-Атинская – 2-я линия – Северная – Офицерская – Колхозная – 40-летия Победы – 1 Мая – Черкасская – СК «Екатеринодарский».

12 Ул. Гаврилова — ГМР
улицы: Гаврилова – Красная – Северная – Седина – Постовая – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Постовая – Седина – Пушкина – Красноармейская – Северная – Красная – Офицерская – Коммунаров – Гаврилова.

13 Бальнеолечебница — ГМР
улицы: Атарбекова – Ковалёва – Яна Полуяна – Тургенева – Новаторов – Дзержинского – Красная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Старокубанская – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Старокубанская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского – Стахановская – Тургенева – Яна Полуяна – Ковалёва – Атарбекова.

14 Бальнеолечебница — КМР
улицы: Герцена – Гагарина – Тургенева – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.

15 МЦ «Красная Площадь» — аэропорт
улицы: Дзержинского – Стахановская – Новаторов – Дзержинского – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Красная – Северная – Октябрьская – Мира – ж/д вокзал – Мира – Седина – Постовая – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Фадеева.
Обратный маршрут, улицы: Фадеева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Суворова – Мира – ж/д вокзал – Мира – Красноармейская – Будённого – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского.

16 ЦКР — городская психиатрическая больница
улицы: Калинина – Октябрьская – Северная – Передовая – Ипподромная – Первомайская – Российская – Беговая. Обратный маршрут, улицы: Беговая – Российская – Первомайская – Ипподромная – Передовая – Северная – Октябрьская – Будённого – Кирова – Калинина.

17 МЦ «Красная площадь» — ТРК «Семь звёзд»
улицы: Дзержинского – Стахановская – Тургенева – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Старокубанская – Уральская.
Обратный маршрут, улицы: Уральская – Лизы Чайкиной – Новороссийская – Волжская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Тургенева – Новаторов – Дзержинского.

18 Драмтеатр — КМР, Ул. 1 Мая
улицы: Будённого – Красноармейская/Седина – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.

19* Ул. Ковтюха — ГМР
улицы: Шевченко – Новороссийская – Селезнёва – Ялтинская – Уральская – Лизы Чайкиной – Сормовская – Монтажная – Бородинская – Горького – Кирова – Гоголя – Фадеева – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Фадеева – Гоголя – Кирова – Горького – Бородинская – Монтажная – Сормовская – Лизы Чайкиной – Новороссийская – Шевченко – пер. Константиновский – Ковтюха – Шевченко.
* Автобуссы данного маршрута работают только по будним дням.

20 Ул. Толбухина — ж/д вокзал
улицы: Толбухина – 4-я линия – Виноградная – Славянская – Сочинская – Темрюкская – Азовская – Красных Партизан – Герцена – бальнеолечебница – Герцена – Красных Партизан – Аэродромная – Северная – Октябрьская – Мира.

21 Ул. Пригородная — ТРК «Сити-центр»
улицы: Пригородная – Российская – Солнечная – Московская – Зиповская – Ростовское шоссе – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Красная – Пашковская – Рашпилевская – Мира – Седина – Постовая – Суворова – Захарова.
Обратный маршрут, улицы: Захарова – Постовая – Коммунаров – Пушкина – Красноармейская – Пашковская – Красная – Офицерская – Ростовское шоссе – Зиповская – Московская – Солнечная – Российская – Ягодина – Ростовское шоссе – Пригородная.

22 Ул. Совхозная — Ул. Старокубанская
улицы: Совхозная – Атарбекова – бальнеолечебница – Атарбекова – Тургенева – Северная – Октябрьская – Мира – Седина – Постовая – Ставропольская – Айвазовского – Бургасская – Старокубанская.

23 Ул. Вишняковой — Речной порт
улицы: Вишняковой – Адыгейская набережная – Вишняковой – Речной порт.
Обратный маршрут, улицы: Речной порт – Вишняковой – Адыгейская набережная – Черноморская – Кавказская – Вишняковой.
24 Ул. Славянская — Ул. Новая
улицы:Толбухина – Темрюкская – Азовская – Красных Партизан – 2-я линия – Северная – Октябрьская – Мира – Седина – Постовая – Ставропольская – Айвазовского – Свободная – Старокубанская – Новая.
Обратный маршрут, улицы: Новая – Старокубанская – Свободная – Димитрова – Ставропольская – Постовая – Седина – Пушкина – Красноармейская – Мира – Октябрьская – Северная – 2-я линия – Красных Партизан – Азовская – Темрюкская – Толбухина.

25 СК «Екатеринодарский» — КМР
улицы: СК «Екатеринодарский» – Черкасская – 1 Мая – 40-летия Победы – Колхозная – МОПР – Садовая – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.

26 Автовокзал «Южный» — КМР
улицы: Индустриальная – Красина – Октябрьская – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.

27 Кооперативный рынок — КМР
улицы: Красноармейская – Чапаева – Седина – Постовая – Ставропольская – Старокубанская – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.
Обратный маршрут, улицы: 1 Мая – Уральская – Тюляева – Сормовская – Старокубанская – Ставропольская – Постовая – Седина – Пушкина – Красноармейская.

28 ЮМР — ГМР
улицы: Пр. Чекистов – 70-летия Октября – Алма-Атинская – 2-я линия – Северная – Октябрьская – Мира – Седина – Постовая – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Автолюбителей – Гидростроителей.
Обратный маршрут, улицы: Гидростроителей – Автолюбителей – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Постовая – Седина – Пушкина – Красноармейская – Мира – Октябрьская – Длинная – Красная – Северная – 2-я линия – Алма-Атинская – 70-летия Октября – пр. Чекистов.

29 ЦКР — ЖК «Немецкая деревня»
улицы: Калинина – Октябрьская – Северная – Аэродромная – Красных Партизан – Котовского – Гагарина – Тургенева – Новаторов – Дзержинского – 3-я Трудовая – Вольная – Пригородная – Средняя – Ближний западный обход – ЖК «Немецкая деревня».
Обратный маршрут, улицы: ЖК «Немецкая деревня» — Ближний западный обход – Средняя – Пригородная – Вольная – 3-я Трудовая – Дзержинского – Стахановская – Тургенева – Атарбекова – Герцена – Гагарина – Котовского – Красных Партизан – Рашпилевская – Северная – Октябрьская – Будённого – Кирова – Калинина.

30 Кооперативный рынок — Ул. Бершанской
улицы: Красноармейская – Чапаева – Седина – Постовая – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Фадеева – 1 Мая – Бершанской.
Обратный маршрут, улицы: Бершанской – 1 Мая – Фадеева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Постовая – Седина – Пушкина – Красноармейская.

31 МЦ «Красная площадь» — ТЦ «Лента»
улицы: Дзержинского – Стахановская – Новаторов – Дзержинского – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Красная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – Ближний восточный обход.
Обратный маршрут, улицы: Ближний восточный обход – Бершанской – 1 Мая – Карасунская – Дзержинского – Сормовская – 1 Мая – Уральская – Тюляева – Сормовская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского.

32 ЮМР — пос. Северный
улицы: Пр. Чекистов – 70-летия Октября – Алма-Атинская – 2-я линия – Красных Партизан – Герцена – Атарбекова – Тургенева – Новаторов/Стахановская – Дзержинского – Гастелло – Ярославская – Грибоедова – Дзержинского – Соколова – 1-я Дорожная – 3-я Трудовая.

33 Лесхоз — больница (станица Елизаветинская)
улицы: Восточная – Степная – Кубанская – Южная – Октябрьская – больница – Октябрьская – Ленина – Шевченко – Степная – рынок – Степная – Шевченко – Набережная – Калинина – Красная – Садовая – Курганная – Восточная.
Обратный маршрут, улицы: Восточная – Курганная – Садовая – Красная – Калинина – Набережная – Шевченко – Степная – рынок – Степная – Шевченко – Ленина – Октябрьская – больница – Октябрьская – Южная – Кубанская – Степная – Восточная.

34 МУП «Краснодарагромаркет» — ГМР
улицы: МУП «Краснодарагромаркет» – Красных Партизан – 2-я Линия – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Старокубанская – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Старокубанская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – 2-я линия – Красных Партизан – МУП «Краснодарагромаркет».

35 СК «Екатеринодарский» — ГМР
улицы: СК «Екатеринодарский» – Черкасская – 1 Мая – 40-летия Победы – Колхозная – Офицерская – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Старокубанская – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Трудовой Славы – Автолюбителей – Невкипелого.

36 ЦКР — пос. Российский
улицы: Калинина – Октябрьская – Северная – Передовая – Ипподромная – Первомайская – Российская – Беговая – 16-й Полевой участок – Комарова.
Обратный маршрут, улицы: Комарова – 16-й Полевой участок – Беговая – Российская – Первомайская – Ипподромная – Передовая – Северная – Октябрьская – Будённого – Кирова – Калинина.

37 Кооперативный рынок — ГМР
улицы: Красноармейская – Карасунская – Рашпилевская – Мира – Седина – Постовая – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Вишняковой – Переходная – Суворова – Мира – Красноармейская.

38 ЮМР — пос. Калинино
улицы: Пр-т Чекистов – 70-летия Октября – Алма-Атинская – 2-я линия – Красных Партизан – Тургенева – Дзержинского – Гастелло – Ярославская – Грибоедова – Дзержинского – 3-я Трудовая – Вольная – Пригородная – Средняя.

39 Городок им. Жукова — ГМР
улицы: Кореновская – Покрышкина – Дзержинского – Стахановская – Тургенева – Северная – Октябрьская – Мира – Седина – Постовая – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Автолюбителей – Гидростроителей.
Обратный маршрут, улицы: Гидростроителей – Автолюбителей – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Постовая – Седина – Пушкина – Красноармейская – Карасунская – Октябрьская – Северная – Тургенева – Новаторов – Дзержинского – Кореновская.

40 Бальнеолечебница — ЕЦ «Лента»
улицы: Герцена – Атарбекова – Тургенева – Дальняя – Рашпилевская – Дзержинского – Красная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – Ближний восточный обход.
Обратный маршрут, улицы: Ближний восточный обход – Бершанской – 1 Мая – Карасунская – Дзержинского – Сормовская – 1 Мая – Уральская – Тюляева – Сормовская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Рашпилевская – Дальняя – Тургенева – Атарбекова – Герцена.

41 ТРК «Семь звёзд» — ГМР
улицы: Уральская – Лизы Чайкиной – Новороссийская – Волжская – Уральская – Стасова – Селезнёва – Старокубанская – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева – Гидростроителей – Автолюбителей – Невкипелого.
Обратный маршрут, улицы: Невкипелого – Автолюбителей – Трудовой Славы – Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Старокубанская – Селезнёва – Стасова – Уральская.

42 ЮМР — пос. Российский
улицы: Пр-т Чекистов – 70-летия Октября – Алма-Атинская – 2-я линия – Красных Партизан – Герцена – Гагарина – Тургенева – Дальняя – Рашпилевская – Дзержинского – Гаврилова – Красная – Офицерская – Ростовское шоссе – Зиповская – Московская – Солнечная – Российская – Беговая – 16-й Полевой участок – Комарова.
Обратный маршрут, улицы: Комарова – 16-й Полевой участок – Беговая – Российская – Солнечная – Московская – Зиповская – Ростовское шоссе – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Рашпилевская – Дальняя – Тургенева – Гагарина – Герцена – Красных Партизан – 2-я линия – Алма-Атинская – 70-летия Октября – пр-т Чекистов.

43 ТЭЦ — Кирпичный завод
улицы: Мачуги – Бородинская – Заводская.

44 Автовокзал «Южный» — КМР
улицы: Индустриальная – Красина – Октябрьская – Короткая – Захарова – Постовая – Ставропольская – Старокубанская – Сормовская – Тюляева – Уральская – 30-й Иркутской Дивизии.
Обратный маршрут, улицы: 30-й Иркутской Дивизии – Уральская – Тюляева – Сормовская – Селезнёва – 2-я Пятилетка – Ставропольская – Вишняковой – Переходная – Суворова – Мира – ж/д вокзал – Мира – Рашпилевская – Советская – Октябрьская – Красина – Оранжерейная – Индустриальная.

45 СК «Екатеринодарский» — ж/д вокзал
улицы: СК «Екатеринодарский» – Черкасская – 1 Мая – 40-летия Победы – Российская – Жлобы – Восточно-Кругликовская – Школьная – Северная – Октябрьская – Мира.
Обратный маршрут, улицы: Мира – Октябрьская – Северная – Школьная – Восточно-Кругликовская – Жлобы – Российская – 40-летия Победы – 1 Мая – Черкасская – дорога к СК «Екатеринодарский».

46 ЦКР — пос. Плодородный
улицы: Калинина – Северная – Школьная – Восточно-Кругликовская – пос. Плодородный.

47 СК «Екатеринодарский» — Ул. Шевченко
улицы: СК «Екатеринодарский» – Черкасская – 1 Мая – 40-летия Победы – Российская – Жлобы – Восточно-Кругликовская – Школьная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – 2-я Пятилетка – Ставропольская – Шевченко.
Обратный маршрут, улицы: Шевченко – Новороссийская – Северная – Филатова – Школьная – Восточно-Кругликовская – Жлобы – Российская – 40-летия Победы – 1 Мая – Черкасская – СК «Екатеринодарский».

48 Пос. Российский — ГМР
улицы: Комарова – 16-й Полевой участок – Беговая – Российская – Жлобы – Восточно-Кругликовская – Школьная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – 2-я Пятилетка – Ставропольская – Таманская – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева – Гидростроителей.
Обратный маршрут, улицы: Гидростроителей – Автолюбителей – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – 2-я Пятилетка – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Филатова – Школьная – Восточно-Кругликовская – Жлобы – Российская – Беговая – 16-й Полевой участок – Комарова.

49 ЮМР — КМР
улицы: Пр-т Чекистов – 70-летия Октября – Алма-Атинская – 2-я линия – Северная – Тургенева – Кубанская набережная – Оранжерейная – Индустриальная – Красина – Октябрьская – Короткая – Захарова – Постовая – Ставропольская – Старокубанская – Сормовская – 1 Мая.
Обратный маршрут, улицы: 1 Мая – Сормовская – Старокубанская – Ставропольская – Постовая – Октябрьская – Красина – Кубанская набережная – Брюсова – Северная – 2-я линия – Алма-Атинская – 70-летия Октября – пр-т Чекистов.

50 Ул. Академика Лукьяненко — КМР
улицы: Калинина – Академика Лукьяненко – Красных Партизан – Аэродромная – Гаврилова – Красная – Северная – Ялтинская – Уральская – Лизы Чайкиной – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.
Обратный маршрут, улицы: 1 Мая – Уральская – Тюляева – Сормовская – Лизы Чайкиной – Новороссийская – Северная – Красная – Бабушкина – Аэродромная – Красных Партизан – Академика Лукьяненко – Калинина.

51 Компрессорный завод — ГМР
улицы: Ростовское шоссе – Солнечная – Московская – 40-летия Победы – Восточно-Кругликовская – Школьная – Филатова – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Старокубанская – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Старокубанская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Филатова – Школьная – Восточно-Кругликовская – 40-летия Победы – Московская – Солнечная – Ростовское шоссе.

52* Ул. Толбухина — компрессорный завод
улицы: Толбухина – 4-я линия – Славянская – 2-я линия – Красных Партизан – Герцена – Атарбекова – Тургенева – Дальняя – Гаражная – Морская – Рашпилевская – Гаврилова – Офицерская – Ростовское шоссе – Зиповская – Московская – Солнечная – Ростовское шоссе.
* Автобуссы данного маршрута работают только по будним дням.

53 Ж/д вокзал — аэропорт
улицы: Мира – Суворова – Постовая – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Бородинская – Почтовая – Крупской – 1 Мая – Фадеева.
Обратный маршрут, улицы: Фадеева – 1 Мая – Крупской – Почтовая – Бородинская – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Вишняковой – Переходная – Суворова – Мира.

55 Ул. Новаторов — Ул. Средняя
улицы: Дзержинского – Гастелло – Ярославская – Грибоедова – Дзержинского – Кореновская – посёлок Демьяна Бедного – Кореновская – Полевая – Народная – Ближний западный обход – Средняя.

58 Витаминкомбинат — КМР
улицы: Ейское шоссе – 3-я Трудовая – Ростовское шоссе – Пригородная – Российская – Черкасская – 1 Мая – 40-летия Победы – Восточно-Кругликовская – Школьная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Волжская – Уральская – Лизы Чайкиной – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.
Обратный маршрут, улицы: 1 Мая – Уральская – Тюляева – Сормовская – Старокубанская – Уральская – Лизы Чайкиной – Новороссийская – Волжская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Филатова – Школьная – Восточно-Кругликовская – 40-летия Победы – Российская – Пригородная – Ростовское шоссе – 3-я Трудовая – Ейское шоссе.

59 ТРК «Семь звёзд» — Знаменский микрорайон
улицы: Уральская – Лизы Чайкиной – Сормовская – Тюляева – Уральская – Ближний восточный обход – Богатырская – Становая – Войсковая – Семёновская – Богатырская.
Обратный маршрут, улицы: Богатырская – Семёновская – Войсковая – Становая – Богатырская – Ближний восточный обход – Уральская – Тюляева – Сормовская – Селезнёва – Стасова – Уральская.

65 Ул. Яна Полуяна — ГМР
улицы: Яна Полуяна – Ковалёва – Атарбекова – Тургенева – Северная – Октябрьская – Мира – Седина – Постовая – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Вишняковой – Переходная – Суворова – Ленина – Красноармейская – Карасунская – Октябрьская – Северная – Тургенева – Атарбекова – Ковалёва – Яна Полуяна.

67 Кооперативный рынок — Молодёжный микрорайон
улицы: Красноармейская – Карасунская – Октябрьская – Северная – Тургенева – Новаторов – Дзержинского – Кореновская – Покрышкина – Дзержинского – Ейское шоссе.
Обратный маршрут, улицы: Ейское шоссе – Дзержинского – Стахановская – Тургенева – Северная – Октябрьская – Гимназическая – Красноармейская.

75 МЦ «Красная площадь» — ЮМР
улицы: Дзержинского – Кореновская – Цветочная – Семеновская – Народная – Ближний западный обход – пос. Колосистый – Звёздный переулок – Звёздная – Звёздный переулок – пос. Колосистый – Ближний западный обход – Красных Партизан – 2-я линия – Алма-Атинская – 70-летия Октября – пр-т Чекистов.

77 МЦ «Красная площадь» — ГМР
улицы: Дзержинского – Грибоедова – Ярославская – Гастелло – Дзержинского – Стахановская – Новаторов – Дзержинского – Красная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Новороссийская – Шевченко – Ставропольская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова – Трудовой Славы – Благоева.
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Шевченко – Новороссийская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Красная – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Дзержинского – Гастелло – Ярославская – Грибоедова – Дзержинского.

78* Компрессорный завод — КМР
улицы: Ростовское шоссе – Солнечная – Московская – 40-летия Победы – Восточно-Кругликовская – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.
* Автобуссы данного маршрута работают только по будним дням.

85 Пос. Кирпичного завода — Ул. Тепличная
улицы: Калинина – Академика Лукьяненко – Красных Партизан – Герцена – Атарбекова – Тургенева – Дальняя – Рашпилевская – Дзержинского – Гаврилова – Красная – Офицерская – Ростовское шоссе – Зиповская – Московская – 40-летия Победы – Российская – Тепличная.
Обратный маршрут, улицы: Тепличная – Российская – 40-летия Победы – Московская – Зиповская – Ростовское шоссе – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Лузана – Рашпилевская – Дальняя – Тургенева – Атарбекова – Герцена – Красных Партизан – Академика Лукьяненко – Калинина.

90 ЮМР — КМР
улицы: Пр-т Чекистов – 70-летия Октября – Алма-Атинская – 2-я линия – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Сормовская – Тюляева – Уральская – 1 Мая.

93 Ул. Ангарская — ГМР
улицы: Московская – Зиповская – Ростовское шоссе – Офицерская – Шоссе Нефтяников – Красная – Северная – Ялтинская – Селезнёва – Старокубанская – Трамвайная – Мачуги – Игнатова
Обратный маршрут, улицы: Благоева – Мачуги – Трамвайная – Ставропольская – Старокубанская – Селезнёва – Ялтинская – Северная – Красная – Офицерская – Ростовское шоссе – Зиповская – Московская.

95 ЮМР — автовокзал «Южный»
улицы: Пр-т Чекистов – Минская – Кожевенная.


Схема движения пригородных автобусов

На сегодняшний день создано 119 шт. автобусных маршрутов.
Городские автобусы работают в диапазоне номеров 1-99. На балансе городских маршрутов числятся машины средней и большой вместительности (КАвЗ-4235, ЛиАЗ-5292, ЛиАЗ-5256, МАЗ-103, ЛиАЗ-5293, НефАЗ-5299, МАЗ-206, ПАЗ-3204, ПАЗ-4234, ПАЗ-4230), а также автобусы особо малой и малой вместительности, которые отличаются большей стоимостью проездных билетов.

Стоимость проезда в маршрутных такси.
Обычная стоимость проезда в маршрутных такси – 17 руб. В машинах особо малой и малой вместительности билет можно купить за 20 руб., а после 22:00 – по повышенному тарифу за 30 руб. Во всех видах транспорта существует возможность оплаты наличным расчетом, в автобусах, которые находятся на обслуживании МУП «КТТУ» - специальной картой. Единая транспортная карта стоимостью 90 руб. пополняется в платежных терминалах, а приобрести ее можно в киосках предприятия.

При пополнении карты на сумму более 300 руб. действуют скидки, которые действительны до ее обнуления или следующего пополнения. Существуют льготные абонементные билеты стоимостью 250-580 руб., которые действуют в течении 1 месяца во всех видах общественного транспорта города.

Обслуживание автобусов города осуществляется МУП «КТТУ» и частными компаниями. Муниципальное предприятие работает с 2010 г. и владеет 146 шт. автобусов марок МАЗ-103, ЛиАЗ-5292, МАЗ-206, ЛиАЗ-5293, Тролза-5250 «Экобус», НефАЗ-5299, Hyundai County. Большая часть транспорта находится на обслуживании в троллейбусном депо №2, остальные – в депо №3.
Частные предприятия Краснодара
Некоторая часть общественного транспорта обслуживается частными предприятиями, которые для пассажирских перевозок используют автобусы особо малой и малой вместительности (реже – с большей вместительностью) или работают по договору с владельцами микроавтобусов на правах субаренды. С начала 2014 г. началась плановая замена коммерческих автопарков на новые модели автобусов Павловского завода.

Маршруты маршруток на карте с остановками



Рассказать друзьям:



Вам понравилась эта статья?







Троллейбусы Краснодара - маршруты, расписание троллейбусов
Трамваи Краснодара - маршруты



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.